Шаман Карагай назвал самый удачливый знак зодиака в августе

Самым счастливым знаком в августе станут Рыбы. Им открыта белая дорога во всех начинаниях. А неудачи весь месяц будут преследовать Деву. Представители этого знака окончательно запутались и в любовных, и в финансовых делах. Наш астролог рекомендует этим людям побыть наедине с собой хотя бы несколько дней и не делать поспешных выводов в отношении близких людей.

[В последнем месяце лета каждый должен прислушаться к себе, иначе возможно расставание с любимыми людьми]
 

Удачные для всех символы: день недели — понедельник, число — 4, цвет — зеленый, камень — топаз.

 

— Последний месяц лета — подведение итогов жаркого времени, — говорит шаман, астролог Карагай. — Любой период имеет начало, развитие и завершение. Август — завершение достаточно сложного периода, поэтому нужно потрудиться, чтобы войти в ритм осени. Нужно закончить дела и подготовить свой организм к прохладному сезону. Пейте больше чая, можно холодного, минимизируйте нахождение и особенно активную деятельность на жаре.

В августе празднуется день почитания камня. В Москве нет гор, хотя многие думают, что Воробьевы действительно можно назвать горами. Ну, хотя бы холмами. На самом деле почитаются снежные вершины, голые скалы. Если вы любите минералы, 21 августа можно сделать очищение своих любимых камней как в виде самородков, так и в украшениях. Для этого их нужно промыть под проточной водой. Конечно, лучше использовать природные источники, но за неимением таковых подойдет и проточная вода. В этот день хорошо воскуривать любимые благовония, звонить или посещать родных и близких.

Овен

Овнам хорошо планировать свой отпуск и подписывать важные документы, проводить сделки. Крайне неблагоприятны путешествия в западном и юго-западном направлении.

Телец

Тельцов благословит Вселенная и исполнит заветное желание. Будьте предельно осторожны с новыми знакомыми, не рассказывайте все свои секреты, они могут быть использованы против вас.

Близнецы

У Близнецов начинается интересный период, в котором представители этого знака увидят результаты своих стараний. Противопоказаны новые начинания в области обучения или саморазвития.

Рак

Ракам светит луч удачи. Слушайте внутренний зов и все получится гораздо успешнее, чем вы загадывали. Неблагоприятно начинать ремонт и спорить с начальством.

Лев

У Львов отличное время для перемен, причем развивать эти перемены можно в любом направлении. Не стоит занимать деньги и начинать масштабные проекты, сперва завершите старые.

Дева

 

Девам Вселенная не рекомендует делать поспешные выводы, так как велика вероятность банкротства. Благоприятное время для периода затворничества. Побудьте наедине с собой, сейчас самое время.

Весы

Весам благоприятны переезды и смена рода деятельности. Хотите перемен? Начните с малого: можно поменять имидж или купить новую одежду. Неблагоприятны начало строительства и вступление в брак.

Скорпион

Скорпионам в августе очень везет, не упустите шанс поймать удачу за хвост. Все начинания будут иметь успех при должном внимании и достаточном усилии. Неблагоприятен период тишины и затворничества.

Стрелец

У Стрельцов начинается непростой период, когда отношения могут дать трещину или зайти в тупик, не вступайте в споры, усмирите гордость, тогда все останется на своих местах. Благоприятны поездки в любых направлениях.

Козерог

Козерогам необходимо показать свой характер, ведь именно от характера зависит успех ваших начинаний. Благоприятны крупные покупки и переезд. Неблагоприятны смена рода деятельности и начало строительства.

Водолей

Водолеям следует обратить внимание на мелочи, которые скрыты в рабочих моментах, вы упускаете некоторые аспекты. Хороший месяц для саморазвития и начала обучения, плохой месяц для переезда.

Рыбы

У Рыб белая дорога во всех начинаниях. Постарайтесь увидеть то, что вам показывает Вселенная. Постарайтесь услышать то, что вам говорят близкие, в этом случае успех неминуем. Неблагоприятны поездки далеко от дома в любом направлении.

 

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ