Шаман и астролог Карагай назвал самый опасный день сентября

Сентябрь - один из самых сложных месяцев года. С одной стороны, сплошной позитив: отдохнувшие люди возвращаются из отпусков, школьники и студенты садятся за парты. Но с другой, «в середине сентября происходит переход из светлого в темное время, так называемое закрытие Небесных врат", - говорит шаман, астролог Карагай.

["Избегайте мест большого скопления людей, носите амулеты"]
 

В начале сентября 1999 года Россию потрясли взрывы домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске. 1 сентября 2004-го - Бесланская трагедия. Самым крупным террористическим актом в мировой истории по количеству жертв стал теракт в США 11 сентября 2001 года. Погибли 2977 человек, 24 пропали без вести.

"Если мы внимательно посмотрим на даты, то поймем, что кровавые события произошли за считанные дни до 21 сентября - Дня закрытия Небесных врат", - комментирует Карагай.

Эти трагедии до сих пор на слуху. Однако в новейшей истории есть и другие бедствия, менее запомнившиеся, но от этого не менее страшные, особенно для несчастных людей, попавших в воронку событий, и членов их семей,

В 2008 году 13 сентября в индийском Дели прогремела серия терактов. На многолюдных рынках произошли взрывы, в результате погибли 30 человек и более 100 были ранены. Еще четыре бомбы - у Ворот Индии, у кинотеатра Regal Cinemaна Коннот-Плейс, на Коннот-Плейс и на Парламент-стрит были обезврежены.

Еще одна трагическая для всего мира дата, спровоцированная временами перемен начала осени, - теракт в Пакистане 20 сентября того же 2008 года, когда в его столице Исламабаде террорист-смертник направил грузовик в гостиницу "Марриот". Во время столкновения произошел взрыв, была разрушена часть здания, вызвавшая пожар. В результате погибло 54 человека, в том числе посол Чехии. 266 человек были тяжело ранены.

"И снова мы наблюдаем критическую дату - канун 21 сентября. В шаманской традиции в этот день принято благодарить светлых духов за их дела в прошедшие полгода и провожать их до следующего года. Ночь с 20 на 21 сентября должна проходить за духовными беседами и делами. Но начинающие свою активность духи Нижнего мира не дремлют, сподвигая людей на трагедии и преступления", - продолжает наш эксперт.

 

Неужели это невозможно остановить? "Совсем прекратить противостояние добра и зла не в силах даже люди, наделенные способностями общаться с духами. Нижний и Верхний миры - это не столько про добро и зло, сколько про баланс. Мы можем лишь выстроить свою жизнь так, чтобы сложное время перемен затронуло нас и наши семьи как можно меньше.

Старайтесь не посещать места большого скопления людей - чем ближе дата закрытия Небесных врат, тем сильнее концентрируется энергия людей разных ментальностей. Но и после 21 сентября отдавайте предпочтение малолюдным местам. Носите с собой амулеты и талисманы, освобождайте мысли от негатива, окуривайте помещения, где вы чаще всего находитесь, любимыми благовониями. Не стоит впадать в панику и сеять ее среди людей. Но, зная о значимой дате шаманского календаря, вам будет проще избежать проблем. Предупрежден - значит, вооружен", - заключает Карагай.

 

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ