От последствий коронавируса умерла участница "Битвы экстрасенсов"

30 ноября эпидемия унесла жизнь Ольги Седовой, известной телезрителям по 11-му сезону "Битвы экстрасенсов". Трагическую новость нам сообщил ее коллега и друг, родовой шаман Карагай, который был знаком с Ольгой с 2010 года.

 

"Мне позвонил сын Оли, Константин, сказал, что мамы больше нет, – говорит Карагай. – С Олей мы познакомились в Сети, а когда я переехал в 2012 году в Москву, она стала одним из первых моих друзей в столице. Проводили совместно семинары, любили гулять, встречались дома то у нее, то у меня – в общем, близко дружили. Человеком она была жизнерадостным, позитивным, упрямым и искренним. Все свои силы посвящала семье, любимым детям. Старший сын уже самостоятельный, а дочкой она занималась усиленно: секции танцев, конкурсы, выступления и подобное. Оля мечтала о счастье для своих детей. Но коварная болезнь забрала ее слишком рано"...

 

– Мама умерла в больнице 30 ноября в половине третьего дня. Ее подключили к аппарату искусственной почки, к ИВЛ с интубацией, она была на аппарате искусственного кровообращения, – рассказал Константин, сын Ольги Седовой. – С 12 по 14 ноября мама участвовала в ежегодном профиьном семинаре, а вечером 14 ноября почувствовала себя неважно. Ехать в больницу она отказалась – думала, что обычная простуда: симптомы те же, только температура немного повышенная. Но на следующий день ее здоровье резко ухудшилось – тогда мы вызвали врача, и в больницу она попала уже в тяжелом состоянии.

Проблема в том, что Константин и его папа (муж Ольги) болеют коронавирусом, официально сидят на карантине, выходить из дома им нельзя. "Получается, что хоронить маму может только моя сестра", – переживает Константин.

Ольга Седова родилась в Выборге. Еще в юном возрасте она открыла в себе способность снимать боль. Переехав в Москву, Ольга посвятила себя белой магии. Удачно пройдя кастинг на шоу, Седова сразу полюбилась телезрителям. Ее клиенты были уверены: Ольга станет победительницей. Но, увы, до пьедестала женщина так и не добралась. Впрочем, уход с шоу не огорчил женщину, а сподвиг ее к усовершенствованию способностей. В результате она стала магом и парапсихологом высшей категории.

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ