Астролог рассказал, чем новый 2023-й год Зайца будет отличаться от старого

Новый, 2023 год, - год черного зайца. Но не стоит бояться его цвета, черный не всегда означает траур и смерть. Наоборот, если смешать все священные цвета – красный, синий, зеленый, желтый – мы получим самый темный из всех оттенков. Черный символизирует бесконечное Небо, которое охраняет нашу Землю от космических повреждений. Черный – цвет всего и ничего. Ну а стиль total black актуален во все времена, и считается проявлением стиля, достоинства и вкуса.

 

[Постоянный эксперт "МК" Карагай: "Цвет - черный, но он не траурный"]
 

Вода же символизирует гибкость, подвижность, умение созидать и разрушать в зависимости от того, как мы к ней относимся. Поэтому, чтобы год был к нам благосклонен, нужно соблюсти несколько правил.

- Во-первых, Заяц никогда не будет жить, и уж тем более давать потомство там, где грязь, - говорит Карагай. - Поэтому вам важно не просто сделать накануне генеральную уборку с избавлением от всего хлама, но и максимально закрыть все долги, вычистить грязь в помыслах и своем сердце. Помиритесь с теми, с кем затянулся конфликт, и не бойтесь, что так вы проявите слабость. Год покажет, что ваша мудрость принесет вам завидные плоды. Кстати, о плодах: не стоит писать цели и планы в «хвосте» уходящего года, оставьте это удовольствие на время, когда Заяц вступит в свои права, и вот тут дайте волю своим желаниям. Дождитесь 22 января 2023 года и открывайте новый ежедневник.

Сделайте перестановку, пусть это будет хоть стол и стулья, но живые потоки энергии нужно запустить именно накануне Нового года. Вовсе не обязательно ставить дома живую елку, помните: чем меньше зеленых красавиц остается в лесу, тем сложнее Зайцу укрыться от злого Волка. На стол можно поставить всего и побольше, но это не касается алкоголя – с ним Заяц не дружит, становясь агрессивным, и это приведет хозяев дома к непредсказуемым последствиям.

Будьте умеренны в еде, не налегайте на сладкое, а вот фруктов и овощей должно быть вдоволь.

Наполните дом приятными ароматами – подойдут ваниль, имбирь, корица, мандарин.

В Новогоднюю ночь не переусердствуйте с фейерверками: Заяц может подумать, что на него открыли охоту и умчится подальше от вашего двора.

Хотите привлечь милость хозяина года? Найдите в себе силы не встревать в каждый конфликт, наметьте планы по созданию и развитию проектов и вспомните, что вам лучше всего помогало восстановить и пополнить энергию.

 

Стоит задуматься о здоровом образе жизни, но это не означает тотального перехода к вегетарианству, все должно быть в меру, чтобы у вас хватило сил прожить счастливо и в достатке.

 

Традиционно Заяц меняет шубу два раза в год, однако предстоящий год не будет покровительствовать транжирам и модницам. Перемена облика символизирует способность адаптироваться к новым условиям и возможность принимать новые правила с минимальными для себя потерями. Заяц не терпит одиночества, поэтому предстоящий год – самое время для поиска второй половинки и создания крепкой и большой семьи.

Есть еще одно правило, благодаря которому хозяин года будет вам благоволить: не приходите в гости с пустыми руками. Пусть это будет хоть пара мандаринов или конфет, но такой маленький знак внимания позволит вам прожить этот год в спокойствии и благополучии.

Встречайте Новый год спокойно и расслабленно, рекомендует Карагай: "Все, что могло произойти, уже произошло, а на то, что будет впереди, вы пока никак повлиять не сможете. Однако в пределах своего дома не забывайте о семейных традициях, именно сейчас их нужно возрождать и поддерживать".

 

оригинал статьи